Тел.:+7(4842) 539-680.
248029 г. Калуга, ул. Гурьянова, д.35А
ежедневно с 07:00 до 19:00, кроме выходных E-mail: ds057@uo.kaluga.ru
Электронная очередь

Электронная очередь - это информационный ресурс, при помощи которого родители смогут записать своих детей в очередь на получение места в детском саду.

Теперь на сайте https://www.gosuslugi.ru/10999 можно воспользоваться следующими услугами:

• Подать заявление в электронном виде на зачисление ребенка в детский сад, в том числе с Единого портала органов государственной власти Калужской области;
  • Получить информацию о результатах рассмотрения заявления при помощи e-mail;
  • Онлайн-доступ к информации по движению очереди по конкретному дошкольному учреждению в отношении своего ребенка.

Время, отведенное на подтверждение документов, поданных в электронном виде в управлении образования города Калуги, не превышает 10 минут.

После подачи Интернет-заявки заявителю назначат дату и время обращения в управление образования для подтверждения данных, указанных в заявлении.

В целях экономии личного времени родителей в управлении образования введена предварительная запись на прием к специалистам отдела дошкольного образования.

Для подачи заявления о внесении сведений о ребенке в электронный реестр, а также внесения изменений в ранее поданное заявление можно предварительно записаться по телефону 57-41-72.